ГУЗ "Оловяннинская ЦРБ"

Государственное учреждение здравоохранения "Оловяннинская центральная районная больница"

Ясногорск, переулок Больничный 7
8 (30253) 51-5-16

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями.

Уважаемые пациенты!

ГУЗ «Оловяннинская ЦРБ» в 2017 году участвует в независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями.

В соответствии со статьей 79.1 Федерального закона от 21 ноября 2011 года №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями является одной из форм общественного контроля, и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг медицинскими организациями, а также в целях повышения качества их деятельности.

Вы можете выразить свое мнение о качестве оказания услуг в ГУЗ «ОЛОВЯННИНСКАЯ ЦРБ» путем заполнения анкеты для оценки качества оказания услуг в интерактивной форме  по ссылке
    «Независимая оценка качества оказания услуг медицинским организациями Участвовать в голосовании»

При невозможности заполнения анкеты в интерактивной форме Вы можете заполнить анкету на бумажном носителе, для этого необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу или к заведующему отделением.